Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Компания Dow представит новые упаковочные решения на выставке "Интерпластика 2017"

18 января 2017, 14:26 1196 Время чтения ≈ 2 мин
Источник: DOW

Компания Dow Chemical (Dow) примет участие в выставке «Интерпластика 2017» - крупнейшей специализированной выставке пластмасс и каучуков, которая пройдет с 24 по 27 января 2017 г. в ЦВК «Экспоцентр» в Москве. Представители компании будут рады встретиться с заказчиками и участниками выставки в бизнес зоне Dow (Павильон №1, конференц зал «Восточный», 2 этаж).

Выставка «Интерпластика» позволит компании Dow рассказать о стратегии развития инноваций и укрепить свои позиции в отельных сегментах индустрии, как ведущей компании в сфере упаковки и специализированных пластиков, а также представить новые концепции, посвященные пищевой упаковке и безопасной перевозке продуктов питания. На выставке будут раскрыты главные аспекты всей цепочки создания стоимости в вопросах снижения количества пищевых отходов от производства до конечного потребителя и стабильности нагрузки при транспортировке товаров. Помимо деловых переговоров с заказчиками, представители Dow также проведут технический семинар, посвященный клеям для процесса ламинирования упаковки.

«С ожидаемым возобновлением экономического роста в России в 2017 году, «Интерпластика» станет одним из главных событий, во время которого мы сможем встретиться с нашими заказчиками в регионе и поделиться инновационными решениями и технологиями Dow», - комментирует Грант Фишер, коммерческий директор подразделения Упаковка и Специализированные пластики компании Dow в Центральной и Восточной Европе. «Последняя неделя января также станет подходящим временем, чтобы оценить успешные результаты нашей работы прошлого года и согласовать план дальнейшего роста на 2017 год».

Обсудить на форуме
DOW
1.16

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Подпишитесь на YouTube канал портала RusCable.Ru.
Больше 3500+ подписчиков уже с нами! Спецпроекты, шоу и прямые эфире у вас под рукой!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Новости компаний
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+