Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Великолепный звук в Вашем доме

24 января 2017, 11:01 1325 Время чтения ≈ 1 мин
Источник: HELUKABEL Russia

Благодаря аудиосистеме “Voxnet” воспроизведение музыки в Вашем доме выходит на качественно новый уровень. Мы гордимся, что за чистоту звука в этой аудиосистеме отвечает наш кабель HELUKAT 600 S/FTP FRNC.

Компания Revox занимает лидирующие позиции в производстве аудиооборудования для настоящих ценителей музыки. Звуковая система премиум класса “Voxnet” создана, чтобы каждый член вашей семьи в полной мере смог насладиться  музыкой в зависимости от индивидуальных предпочтений.

Для обеспечения кристально чистого звучания  недостаточно только хорошего усилителя и динамиков, очень важно также иметь безупречный выходной сигнал. А это, в свою очередь, достигается с помощью высококачественного кабеля. HELUKAT 600 S/FTP FRNC производства HELUKABEL является именно таким. Менеджер по продажам Revox (Германия) Маркус Халбиг отмечает: «Как и в случае с профессиональным студийным оборудованием, мы применяем симметричную передачу сигнала, используя пять жил. Дополнительные три жилы служат для передачи данных в аудиосистеме". Используя аудиосистему “Voxnet“ качество звука будет по душе даже самым взыскательным  любителям музыки.

Обсудить на форуме
HELU
3.84

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Мы запустили подписку RusCable Плюс!

Это формат эксклюзивного экспертного контента, который будет доступен по подписной модели. Подписка - это личный выбор каждого!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Новости компаний
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+