Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

В 2016 году Филиал "Кировэнерго" подключил к электрическим сетям более 3 тысяч новых потребителей

26 января 2017, 12:05 685 Время чтения ≈ 1 мин

В филиале «Кировэнерго» ПАО «МРСК Центра и Приволжья» подведены итоги реализации программы технологического присоединения в 2016 году. Общая мощность исполненных за отчетный период договоров составила 61,3 МВт.

Всего в прошедшем году энергетики выполнили 3388 подключений к электросетям «Кировэнерго». К числу наиболее крупных реализованных проектов относится техприсоединение жилых домов в микрорайонах № 2 и № 4 района «Чистые пруды» в г.Кирове, 1-й очереди строительства микрорайона «Верхние Черемушки» на территории Федяковского сельского поселения Кирово-Чепецкого района, а также предприятия, производящего клееный брус, в г. Луза.

Технологическое присоединение – одно из приоритетных направлений деятельности «Кировэнерго»», включающих полный комплекс мероприятий по реконструкции и строительству энергообъектов. Это позволяет не только ежегодно подключать к электросетям компании тысячи новых потребителей, но и создавать благоприятные условия для развития бизнеса, улучшения инвестиционного климата в регионе.

Обсудить на форуме
MCIP
1.54

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Мы запустили подписку RusCable Плюс!

Это формат эксклюзивного экспертного контента, который будет доступен по подписной модели. Подписка - это личный выбор каждого!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики ФСК ЕЭС, МРСК
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+