Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

В волгоградском филиале МРСК Юга прошли Дни охраны труда

26 января 2017, 09:22 829 Время чтения ≈ 1 мин

Специальные комиссии проверили организацию безопасной работы на всех энергетических объектах волгоградского филиала ПАО «МРСК Юга» (входит в группу компаний «Россети») в рамках традиционных Дней охраны труда 19 и 20 января. Члены комиссии оценили умение персонала пользоваться средствами индивидуальной защиты, состояние рабочих мест и бытовых помещений, соблюдение норм техники безопасности.

Директор волгоградского филиала ПАО «МРСК Юга» Анатолий Кушнеров принял участие в практическом занятии по соблюдению требований нарядно-допускной системы в Правобережных электрических сетях, а также в проверке подготовки и оснащения рабочих мест, ведения технической и оперативной документации, соблюдения правил допуска персонала к работе и исправности техники. Результаты проведенной проверки послужат основой для мероприятий по устранению выявленных нарушений, снижению риска производственного травматизма, повышения культуры ОТ среди сотрудников.

- Профилактика и предотвращение производственного травматизма и несчастных случаев на рабочих местах – одно из приоритетных направлений работы нашего филиала, - отметил Анатолий Кушнеров. - На предприятии разработана комплексная программа мероприятий по предупреждению случаев травматизма работников филиала и сторонних лиц на энергообъектах, ведь человеческая жизнь это самое ценное.

Обсудить на форуме

Мы запустили подписку RusCable Плюс!

Это формат эксклюзивного экспертного контента, который будет доступен по подписной модели. Подписка - это личный выбор каждого!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики ФСК ЕЭС, МРСК
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+