Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Компания "Кабель.РФ" и "Орловский кабельный завод" подготовили совместный видеоролик

30 января 2017, 16:35 3355 Время чтения ≈ 1 мин
Источник: Кабель.РФ

В рамках информационного сотрудничества компания «Кабель.РФ» и «Орловский кабельный завод» подготовили совместный видеоролик о подключении одноклавишного выключателя.

Видео выполнено в технике 3D-моделирования, что позволило наглядно продемонстрировать весь процесс монтажа: от подключения освещения до установки самого выключателя.  Для осуществления монтажных работ в ролике рекомендована продукция «Орловского кабельного завода» под брендами Voltex™ и ГОСТок®.

«Мы стремились сделать видео полезным и доступным для понимания всех интересующихся электромонтажом вне зависимости от уровня технической подготовки. Стоит отметить, что мы предлагаем один из возможных вариантов подключения одноклавишного выключателя. Наша задача – повысить уровень электротехнической грамотности, чтобы каждый зритель нашего ролика получил представление о процессе монтажа выключателя и мог в случае необходимости  определить уровень профессионализма специалиста, приглашенного для проведения данного вида работ, - сообщает руководитель технической поддержки «Кабель.РФ».

Создатели видео подчеркивают, что во избежание риска для вашего здоровья и жизни не рекомендуется самостоятельно производить электромонтажные работы, не обладая соответствующими навыками и знаниями.

Обсуждают на форуме (9)
METL
0.24

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в ВКонтакте
Оперативные новости, статьи и крупные релизы портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Новости компаний
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+