Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+

Кубок мира по биатлону: шестой этап – три медали!

30 января 2017, 13:58 1083 Время чтения ≈ 1 мин

Завершился 6 этап Кубка мира по биатлону, который проходил с 19 по 22 января в итальянском Антхольце. В этот раз сборной России удалось трижды подняться на подиум победителей.

После первого же старта, в мужской индивидуальной гонке, Антон Шипулин поднялся на золотой пьедестал, завоевав первое место! Он же стал бронзовым победителем мужского масс-старта. Бронзу завоевала и мужская сборная России в эстафетной гонке. Честь команды защищали Максим Цветков, Евгений Гараничев, Дмитрий Малышко, Антон Бабиков.

По итогам шести этапов Кубка мира по числу медалей сборная России занимает 4 место с 3 золотыми, 5 серебряными и 6 бронзовыми медалями. В мужском общем зачете Антон Шипулин сохраняет за собой второе место, в общем зачете у женщин Татьяна Акимова вошла в первую десятку.

Поздравляем с победами российскую сборную биатлонистов и желаем новых ярких достижений!