Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

C 17 по 20 апреля в ЦВК "Экспоцентр" состоится международная выставка Электрооборудования. Светотехники. Автоматизации зданий и сооружений –Электро-2017"

7 февраля 2017, 14:41 1707 Время чтения ≈ 2 мин
Источник: АО Экспоцентр

Международная выставка «Электро» проводится с 1972 года и является крупнейшим выставочным проектом в России и странах СНГ в электротехнической индустрии. Из года в год она представляет самое передовое оборудование и актуальные технологические решения для отрасли. «Электро» – единственная отраслевая выставка в России и СНГ с широким международным участием. В 2016 году в выставке приняли участие 300 лидирующих электротехнических компаний из 21 страны. Выставку посетили более 11 тыс. специалистов.

Основные тематические разделы выставки: 

  • Электроэнергетика
  • Электротехника
  • Энергосбережение и инновации
  • Промышленная светотехника
  • Системы автоматизации зданий и сооружений
  • Кабель. Провода. Арматура.

Участники выставки: производители и поставщики электротехнического оборудования, промышленной светотехники, кабелей, проводов, арматуры, оборудования для автоматизации зданий и сооружений, услуг и сопутствующих товаров.

Предварительный список участников >>

Посетители выставки: строительные компании, энергетики и главные инженеры, проектировщики зданий, представители управляющих и эксплуатационных компаний, промышленные предприятия, крупные девелоперы, представители оптовой торговли и д.р.

Экспозицию выставки дополняет насыщенная деловая программа, которая включала ряд значимых отраслевых меропрятий: Первый отраслевой чемпионат по электромонтажу в рамках международного движения «Молодые профессионалы (WorldSkills Russia)», всероссийский конгресс «Электромонтаж: от высоких стандартов к профессиональным компетенциям», международная конференция «Возобновляемая и малая энергетика», форум «Электротехника. Бизнес-стратегии», конференция «Импортозамещение в светотехнике» и другие.

Подробная программа мероприятий >>

В 2017г. выставка пройдет в одни сроки с выставкой "Нефтегаз". Синергия этих проектов создаст самую масштабную в России экспозицию оборудования для топливно-энергетического комплекса.

Обсудить на форуме
Метки: ЭЛЕКТРО-2017

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в ВКонтакте
Оперативные новости, статьи и крупные релизы портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Анонсы
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+