Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

МРСК Центра и Приволжья приглашает в музей занимательных наук на "Электросмену"

15 февраля 2017, 11:31 825 Время чтения ≈ 1 мин

22 февраля ПАО «МРСК Центра и Приволжья» станет партнером нижегородского музея занимательных наук «Кварки» на тематическом фестивале для детей и взрослых «Электросмена», где еще раз напомнит простые и важные правила электробезопасности.

Фестиваль электробезопасности, запланированный организаторами как тематическая ярмарка для детей разных возрастов и их родителей, начнется в 15:00. Гости музея смогут принять участие в разнообразных интеллектуальных, подвижных, художественных, театрализованных и других «электробезопасных» конкурсах, заданиях и научных экспериментах, подготовленных сотрудниками музея совместно с энергетиками.

Участники мероприятия будут собирать пазл-великан, научаться ходить электробезопасным шагом, выберут «Самого шустрого энергетика»  и разгадают множество ребусов и загадок на тему электробезопасности. Каждый гость, вне зависимости от возраста, сможет почувствовать себя настоящим энергетиком, облачившись в полную профессиональную экипировку и сделав фото на память. Кульминацией праздника станет Тесла-шоу, которое пройдет на главной сцене музея, посмотреть его и восхититься возможностям электричества смогут все гости.

Энергетики МРСК Центра и Приволжья убеждены, что рассказывать об электричестве интересно и  наглядно – эффективное средство профилактики электротравматизма и приглашают всех нижегородцев и гостей города на увлекательное мероприятие.

Обсудить на форуме
MCIP
1.58

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в ВКонтакте
Оперативные новости, статьи и крупные релизы портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики ФСК ЕЭС, МРСК
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно