Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

ПОДОЛЬСККАБЕЛЬ в Оренбурге

17 февраля 2017, 16:11 1770 Время чтения ≈ 1 мин

ОАО «НП «ПОДОЛЬСККАБЕЛЬ» принял участие в выставке "НЕФТЬ. ГАЗ. ЭНЕРГО – 2017", которая прошла в Оренбурге с 15 - 17  февраля.

 Выставка "НЕФТЬ. ГАЗ. ЭНЕРГО" - это крупное деловое мероприятие региона, традиционная площадка для обсуждения перспектив развития нефтегазовой индустрии, общения специалистов отрасли не только Оренбуржья, но и всей России.

В этом году в выставке "Нефть. Газ. Энерго" участвовало большое количество предприятий Оренбургской области, Москвы, Московской области, Челябинска, Тюмени, Екатеринбурга, Уфы.

Специалисты  ОАО «НП «ПОДОЛЬСККАБЕЛЬ» представили информацию о за рекомендовавшихся и пользующихся неизменным спросом марках кабельно-проводниковой продукции. Провели большое количество встреч, как с постоянными, так и с потенциальными партнерами на которых были достигнуты соглашения о взаимовыгодном долгосрочном сотрудничестве.

Выставка традиционно сопровождалась насыщенной программой деловых мероприятий, в рамках которой производители обсудили вопросы импортозамещения и стратегию повышения конкурентоспособности отечественной продукции.

Обсудить на форуме
PODKBL
3.9

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Мы запустили подписку RusCable Плюс!

Это формат эксклюзивного экспертного контента, который будет доступен по подписной модели. Подписка - это личный выбор каждого!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Новости компаний
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+