Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Жители хутора Ленина Ростовской области получили модернизированные сети энергоснабжения

28 февраля 2017, 17:41 970 Время чтения ≈ 1 мин

Глава Рудаковского сельского поселения Ростовской области Сергей Кондаков поблагодарил руководство ростовского филиала ПАО «МРСК Юга» (входит в группу компаний «Россети») за оперативную и качественную реконструкцию электрической сети в хуторе Ленина.

В 2015-2016 гг. энергетики производственного отделения «Северо-Восточные электрические сети» ростовского филиала компании реконструировали почти 9 км сети, установив 370 новых опор и заменив старый провод на новый самонесущий изолированный. Также установлены 2 комплектных трансформаторных подстанции общей мощностью 0,22 МВт. Реконструкция обеспечила качественное энергоснабжение свыше 260 потребителей по улицам Набережная, Ленина, Крупской, переулку Короткий.

В благодарственном письме говорится: «Выражаю искреннюю благодарность за профессионализм сотрудников, эффективную организацию производственного процесса, оперативность решения рабочих вопросов и слаженную работу по реконструкции сетей электроснабжения в хуторе Ленина. Огромное Вам спасибо за достигнутые успехи, большой вклад в решение задач социального благополучия жителей, предупреждения и защиты населения от несчастных случаев. Мы уверены, что проделанная работа станет основой для дальнейшего сотрудничества».

Обсудить на форуме

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в ВКонтакте
Оперативные новости, статьи и крупные релизы портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики ФСК ЕЭС, МРСК
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+