Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Делегация Минпромторга России во главе с Глебом Никитиным посетит Каир, где обсудит проект Российской промышленной зоны в Египте

1 марта 2017, 15:38 1257 Время чтения ≈ 1 мин

Первый заместитель Министра промышленности и торговли Российской Федерации Глеб Никитин и руководители крупных российских компаний 1-2 марта 2017 г. посетят с рабочим визитом г.Каир, где обсудят условия размещения Российской промышленной зоны в Египте, предварительно планируемой к развитию в районе г.Порт-Саид Восточный.

В рамках визита запланированы встречи с Министром торговли и промышленности Египта, сопредседателем Совместной Российско-Египетской комиссии по торговому, экономическому и научно-техническому сотрудничеству Тариком Кабилем, Министром транспорта Египта Хишамом Арафатом, Министром здравоохранения и народонаселения Египта Ахмадом Рады, Министром международного сотрудничества и инвестиций Египта Сахар Наср, а также с Ахмадом Дарвишем - председателем Совета директоров Генерального управления экономической зоны Суэцкого канала.

В Российском центре культуры и науки в Каире пройдет презентация Российской промышленной зоны в Египте. Во второй день визита запланировано ознакомительное посещение площадки одной из китайских промышленных зон в г.Айн-Сохна.

Обсудить на форуме

Подпишитесь на YouTube канал портала RusCable.Ru.
Больше 3500+ подписчиков уже с нами! Спецпроекты, шоу и прямые эфире у вас под рукой!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики В мире
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+