Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

В структуру "Швабе" войдет новый завод по производству светотехники в Ингушетии

2 марта 2017, 11:35 1046 Время чтения ≈ 2 мин
Источник: Холдинг Швабе

Делегация Холдинга под руководством генерального директора Алексея Патрикеева провела переговоры с главой Ингушетии Юнус-Беком Евкуровым в рамках рабочего визита в Малгобек. На встрече было принято решение о передаче нового завода по производству осветительного оборудования на территории республики Госкорпорации Ростех и его включении в структуру «Швабе».

На переговорах с главой Республики Ингушетия Юнус-Беком Евкуровым в составе делегации «Швабе» под руководством генерального директора Холдинга Алексея Патрикеева присутствовали – заместитель генерального директора «Швабе» по развитию систем продаж, маркетинга и сервисной поддержки Иван Ожгихин и генеральный директор входящего в Холдинг Уральского оптико-механического завода (УОМЗ) Анатолий Слудных.

Участники визита ознакомились с новым заводом по производству энергосберегающего осветительного оборудования на базе сверхъярких диодов в Малгобеке. Построенная в 2016 году в рамках федеральной целевой программы «Социально-экономическое развитие Республики Ингушетия на 2010-2016 годы» производственная площадка будет запущена в эксплуатацию до конца 2017 года.

«Взаимодействие Холдинга с правительством республики способствует эффективной реализации проектов федерального значения. В частности, в организацию работы нового промышленного объекта мы намерены вложить весь многолетний опыт в разработке и производстве энергосберегающей светодиодной светотехники. В настоящее время в рамках данного партнерства также рассматривается возможность реализации ряда других проектов», ‒ отметил генеральный директор «Швабе» Алексей Патрикеев.

В частности, стороны обсудили завершение строительно-монтажных и пусконаладочных работ на предприятии при поддержке и техническом сопровождении Холдинга. А также договорились о содействии «Швабе» в сертификации предполагаемой к выпуску продукции, которая будет проведена в течение текущего года.

Обсудить на форуме

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в ВКонтакте
Оперативные новости, статьи и крупные релизы портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Россия
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно