Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

"Русский свет" зажёг звезду "ABB" в созвездии Большой Медведицы

3 марта 2017, 15:13 974 Время чтения ≈ 1 мин
Источник: Компания АББ

16 февраля в Технопарке "Сколково" подразделение "Электрооборудование" компании АББ приняло участие в выставке "Город Света", организатором которой является наш давний партнёр, Ассоциация "Русский Свет". Выставка проходила под лозунгом "Город Света - территория будущего". А инновационная атмосфера "Сколково", безусловно, сделала это мероприятие ещё более значимым и запоминающимся как для участников, так и для посетителей.

"АББ" представила на своём стенде продукцию низкого и среднего напряжения, а в рамках семинара специалисты рассказали о продукции и решениях "АББ" для строительства и инфраструктуры.

В части низковольтного оборудования гостям выставки были продемонстрированы новые дизайнерские наклейки для дверок квартирных щитов UK500 (благодаря им шкаф можно органично превратить в часть интерьера), шкаф автоматики SR2 уличного исполнения, изготовленный на липецком заводе "АББ", и, конечно же, новинка в ассортименте "Русского света", электроустановочные изделия серии Cosmo.

При этом Cosmo набрала большинство голосов посетителей в номинации "Зажги новую звезду", и заслуженно заняла первое место. Благодаря этому в Астрономический реестр внесена запись о присвоении звезде 19 величины в созвездии Большой Медведицы имени "ABB"!

Обсудить на форуме
Метки: АББ
ABBR
0.96

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в ВКонтакте
Оперативные новости, статьи и крупные релизы портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Новости компаний
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+