Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Эксклюзивный дистрибьютор продукции Lantor в России компания "СИ Интерлайн" примет участие в выставке wire Russia 2017

13 марта 2017, 13:31 1559 Время чтения ≈ 2 мин

Компания «СИ Интерлайн» поставляет высококачественные и современные материалы для производства кабельной продукции и имеет многолетний опыт успешной работы на рынке. Компания является официальным дистрибьютором и представителем ведущих мировых производителей, таких как Lantor, Unigel, PhiChem, Electric Cable Compounds Inc., EOX, Trelleborg и др. Применение партнёрами передовых технологий, высококлассного сырья, строгое соблюдение в производстве и тестировании международных стандартов, норм и правил обеспечивает высокое качество производимой продукции и её полное соответствие современным технологическим требованиям.

На отечественном рынке компания «СИ Интерлайн» предлагает широкий ассортимент продукции, применяемой в кабельной промышленности: высококачественные многоцелевые нетканые ленты и нити фирмы Lantor (Нидерланды); маркировочную ленту горячего тиснения Wuxi Longsun (Китай) для маркировки и нанесения информации на оболочку электрических и волоконно-оптических кабелей; водоблокирующие тиксотропные компаунды холодного заполнения производства компании Unigel (Великобритания, США); чернила для окраски оптического волокна Phichem (Китай); материалы для изоляции и ошланговку силовых кабелей низкого, среднего и высокого напряжения Electric Cable Compounds Inc. (США); полупроводящие компаунды производства Trelleborg (Швеция); мастербетчи – красители для различных основ (PE, PVC, EVA) одного из ведущих испанских производителей – компании EOX; стальные и алюмополимерные ленты различного назначения, отличающиеся высоким качеством и наилучшей ценой и др.

В рамках выставки «Проволока Россия/wire Russia 2017» компания «СИ Интерлайн» представит инновационный станок для склеивания лент Lantor HEATseal. Основное техническое отличие Lantor HEATseal заключается в том, что благодаря передовым технологиям и применению метода горячего склеивания в месте склейки не образуется утолщения, как при применении стандартной технологии, при которой образуется дополнительный слой. Поэтому место соединения становится более гибким, в разы повышается прочность соединения на разрыв, уменьшается время на операцию склейки.

Обсудить на форуме
Метки: wire Russia 2017

Подпишитесь на YouTube канал портала RusCable.Ru.
Больше 3500+ подписчиков уже с нами! Спецпроекты, шоу и прямые эфире у вас под рукой!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Выставки, форумы
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно