Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Участие компании Prysmian в проекте создания первой высоковольтной подземной кабельной линии в Черногории

13 марта 2017, 11:51 1916 Время чтения ≈ 1 мин
Источник: RusCable.Ru

Успешно завершено строительство разработанной Prysmian Group первой высоковольтной подземной кабельной линии в Черногории. Компания Prysmian получила заказ от сербской компании Energomontaza, специализирующейся в области разработки, строительства и обслуживания линий передачи электроэнергии напряжением до 400 кВ, подстанций всех уровней напряжения, а также телекоммуникационных систем и систем стационарной и мобильной телефонной связи на территории южной Европы.

В рамках этого проекта компания Prysmian поставила 110 кВ кабельную систему с интегрированными волоконно-оптическими элементами и соответствующую арматуру, а также осуществляла надзор на месте за монтажом и прокладкой кабеля на трассе Никшич – Кличево (Niksic – Klicevo) в Черногории.

Кабели для этого проекта были изготовлены на предприятии в городе Пиккала (Pikkala) в Финляндии, одном из центров передовых технологий Prysmian Group, производящем кабели высокого и сверхвысокого напряжения; вся арматура товарного ряда Speed™ была изготовлена на заводе в городе Ливорно (Livorno) в Италии. Вся кабельная система была проложена и смонтирована командой технических специалистов из итальянского подразделения Prysmian.   

Обсудить на форуме

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в ВКонтакте
Оперативные новости, статьи и крупные релизы портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Эксклюзив
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно