Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

"Ленэнерго" получило премию "Сделано в России" за создание сети электрозаправок

20 марта 2017, 17:15 877 Время чтения ≈ 1 мин

16 марта 2017 года в Государственной думе РФ состоялось награждение лауреатов конкурса «Сделано в России», одним из которых стало ПАО «Ленэнерго» (входит в группу «Россети»). Компания отмечена в номинации «Услуги и работы» за создание инфраструктуры зарядных станций для электротранспорта в Санкт-Петербурге.

Создание сети электрозаправок в Северной столице – часть Всероссийской программы развития зарядной инфраструктуры для электротранспорта.

В декабре 2014 года в Петербурге открылись первые две заправочные станции для электромобилей (новый терминал аэропорта «Пулково» и ТРЦ «Галерея»). В настоящее время в Санкт-Петербурге и Ленинградской области установлено 38 зарядных станций для электромобилей.

Федеральная система конкурсов «Сделано в России» с присуждением знака качества «Сделано в России» была создана в 2008 году с целью возрождения и популяризации отечественных брендов. Среди целей и задач конкурса – повышение качества и конкурентоспособности товаров и услуг, производимых и предоставляемых российскими предприятиями и организациями, а также продвижение выпускаемой ими продукции и предоставляемых услуг на региональные и международные рынки.

Обсудить на форуме

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в Телеграм
Актуальные новости, обзоры и публикации портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики ФСК ЕЭС, МРСК
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+