Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

ОСТЕК выпустил новый продукт для проектирования в среде AutoCAD®

20 марта 2017, 10:03 1442 Время чтения ≈ 2 мин
Источник: ОСТЕК

Один из ведущих российских производителей кабельных лотков и лестниц - ОСТЕК выпускает лотки различных типов уже более 20 лет. Помимо производства продукции, компания большое внимание уделяет технической поддержке потребителей и проектировщиков кабельных трасс. Как компания-производитель ОСТЕК понимает всю сложность задач при проектировании, и потому разрабатывает решения для удобства проектировщиков.

При проектировании инженерных сетей зданий проектировщики сталкиваются с необходимостью выполнять проекты кабельных трасс различных производителей. Большая доля такого проектирования в России выполняется в среде AutoCAD®. Сложность такой задачи для проектировщика заключается в проработке различных узлов кабельных трасс.

ОСТЕК разработал инструмент, применяемый в AutoCAD®  и способствующий автоматизации проектирования кабельных трасс, который позволяет учитывать особенности кабеленесущей системы и рекомендации производителя по её монтажу.

Новая разработка ОСТЕК представляет собой базу динамических блоков для повышения производительности при проектировании кабеленесущей системы марки OSTEC.

Динамические блоки OSTEC позволяют ускорить работу в среде, так как включают в себя всю номенклатуру продукции OSTEC, представленную в виде блоков с изменяемыми в пространстве геометрическими характеристиками.

Динамические блоки OSTEC имеют следующие функции:

  • набор ручек для управления элементами
  • такие настройки и атрибуты, как: код, артикул, наименование, материал и надпись
  • блоки метизов
  • функцию «Растянуть»

При использовании Динамических блоков OSTEC можно произвести извлечение данных из проекта и получить полную спецификацию, включающую в себя все используемые объекты и метизы.

Подробное описание по устройству и использованию Динамических блоков OSTEC вы можете скачать на корпоративном сайте компании в разделе «Поддержка – Базы данных» 

Обсудить на форуме
OSTC
3.05

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Подпишитесь на YouTube канал портала RusCable.Ru.
Больше 3500+ подписчиков уже с нами! Спецпроекты, шоу и прямые эфире у вас под рукой!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Новости компаний
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+