Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Жителям Партизанска о долгах за тепло напомнят цветные уведомления от ДГК

21 марта 2017, 10:49 737 Время чтения ≈ 2 мин

Более 300 абонентов филиала «Приморская генерация» АО «Дальневосточная генерирующая компания» в Партизанске получат уведомления на цветных бланках о задолженности за услуги отопления и горячего водоснабжения. Общая сумма долга жителей города перед энергетиками составляет более 62 миллионов рублей.

Уведомления – это последнее напоминание неплательщикам о том, что задолженность за тепло и горячую воду необходимо погасить в кратчайшие сроки, иначе их ждут серьезные неприятности. Энергетики будут вынуждены перейти к крайним мерам: недобросовестным потребителям грозят судебные разбирательства, начисление пеней, визиты судебных приставов, аресты имущества, банковских счетов и автомобилей, запрет на совершение регистрационных действий с недвижимостью и автотранспортом.

 «Направленные в адрес должников уведомления – это попытка наладить конструктивный диалог, избежав судебных разбирательств. Помимо этого, наши специалисты регулярно проводят разъяснительные беседы с жителями города, доводя до их сведения, какие меры могут последовать за неплатежами. В случае, если у потребителей нет возможности оплатить всю сумму сразу, мы предлагаем заключить соглашение о реструктуризации долга. Что позволит гасить задолженность поэтапно в течение года без начисления пеней», - рассказала Татьяна Лукьяненко, начальник Партизанского отделения теплосбыта филиала «Приморская генерация» АО «ДГК».

Чтобы заключить соглашение о реструктуризации долга достаточно обратиться с паспортом и документом, подтверждающим право собственности на квартиру (или договором социального найма),  в абонентский отдел филиала «Приморская генерация АО «ДГК» в Партизанске по адресу: ул. Щорса, 1а, каб. № 5 (часы приема: понедельник-пятница с 8-30 до 17-00, обед с 12-00 до 13-00).

Обсудить на форуме
Метки: ДГК

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в ВКонтакте
Оперативные новости, статьи и крупные релизы портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Энергетика
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно