Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

За два месяца МРСК Центра и Приволжья подключило к сетям в Кировской области около 500 заявителей

21 марта 2017, 10:42 630 Время чтения ≈ 1 мин

За первые два месяца 2017 года филиал «Кировэнерго» ПАО «МРСК Центра и Приволжья» исполнил 468 договоров на присоединение к электросетям на общую мощностью 7,4 МВт.

За январь и февраль 2017 года было заключено 350 новых договоров на техприсоединение суммарной мощностью 6,3 МВт. Одним из наиболее крупных заявителей, планируемых к подключению к сетям филиала «Кировэнерго» в 2017 году, является ЗАО «ГК «Электрощит» - ТМ Самара» (внеплощадочные системы водоснабжения г. Кирова мощностью 3,5 МВт).

Технологическое присоединение – одно из приоритетных направлений деятельности «Кировэнерго», включающее полный комплекс мероприятий от приема от потребителя заявления на присоединение нового объекта к электросетям и заключения договора до строительства энергообъектов для ТП и фактического подключения потребителей.

Филиал «Кировэнерго» напоминает: если Вам необходимо получить консультацию по вопросам, касающимся подключения объектов к электрическим сетям, - обращайтесь к специалистам Контакт-центра ПАО «МРСК Центра и Приволжья» по бесплатному телефонному номеру 8-800-100-33-00, сотрудникам офисов обслуживания потребителей филиала «Кировэнерго». Также можно воспользоваться сервисом «Личный кабинет» на сайте mrsk-cp.ru или интернет-порталом ПАО «Россети» по технологическому присоединению Портал-тп.рф.

Обсудить на форуме
MCIP
1.58

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Подпишитесь на YouTube канал портала RusCable.Ru.
Больше 3500+ подписчиков уже с нами! Спецпроекты, шоу и прямые эфире у вас под рукой!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики ФСК ЕЭС, МРСК
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+