Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

HAUPA покажет на "Электро" инструмент и расходные материалы для работы с кабелем

27 марта 2017, 16:49 1202 Время чтения ≈ 1 мин
Источник: АО Экспоцентр

Немецкая компания HAUPA примет участие в предстоящей в апреле этого года выставке «Электро», на которой ознакомит потенциальных клиентов с инструментом для проведения электромонтажных работ.

HAUPA предложит посетителям выставки большой выбор стандартного инструмента: пресс-клещи HUP-компакт, наборы термоусадочных трубок, клеммы HAUPA и новые LED-прожекторы.

HAUPA производит широкую линейку профессионального инструмента: для протягивания и укладки кабеля и провода, резания кабеля, снятия изоляции и опрессования кабельных соединений. Кроме того, компания предлагает клиентам изолированный шарнирно-губцевый и прочий инструмент, предназначенный для работы под напряжением до 1 000 вольт, а также средства защиты от высокого напряжения.

В ассортименте HAUPA представлены также и расходные материалы – кабельные наконечники (ТМЛ), гильзы и соединители различных стандартов. Кабельные стяжки высокого качества, кабельные вводы, изоляционные ленты, термоусаживаемые трубки – это часть постоянно пополняющегося новыми артикулами ассортимента.

Организатор 26-й международной выставки «Электро» – «Электрооборудование. Светотехника. Автоматизация зданий и сооружений» АО «Экспоцентр» при поддержке Министерства промышленности и торговли Российской Федерации, под патронатом Торгово-промышленной палаты Российской Федерации. Выставка пройдет с 17 по 20 апреля 2017 г. в ЦВК «Экспоцентр».

Обсудить на форуме
Метки: ЭЛЕКТРО-2017

Мы запустили подписку RusCable Плюс!

Это формат эксклюзивного экспертного контента, который будет доступен по подписной модели. Подписка - это личный выбор каждого!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Выставки, форумы
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+