Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Астраханский филиал МРСК Юга с начала года исполнил обязательства по 315 договорам на подключение к электросетям компании

28 марта 2017, 11:50 938 Время чтения ≈ 1 мин

Специалисты астраханского филиала ПАО «МРСК Юга» (входит в группу компаний «Россети») за 2 месяца 2017 года исполнили обязательства по 315 договорам на технологическое присоединение к электросетям компании. Общая суммарная мощность, предоставленная компанией потребителям региона, составила 3 МВт.

Кроме этого, с начала года сотрудники астраханского филиала МРК Юга заключили около 500 договоров на техприсоединение общей мощностью 7 МВт. Большинство заявок поступило от физических лиц, мощность энергопринимающих устройств которых не превышает 15 кВт. На долю юридических лиц с мощностью электроустановок от 15 до 150 кВт и выше пришлось немногим более 20 обращений.

Среди заявителей текущего года такие крупные организации и предприятия как администрация МО «Красноярский район», ООО УСК "Стройкомплекс", АМО "Икрянинский район", ООО "Инвестиционная компания "Строитель Поволжья" с суммарной запрошенной мощностью около 1,4 МВт.

Всего в астраханском филиале МРСК Юга действует более 8,7 тысяч договоров на технологическое присоединение.

Обсудить на форуме

Подпишитесь на бесплатный еженедельный журнал RusCable Insider
Уже больше 3000+ подписчиков с нами! Главные новости и дайджест за неделю в удобном формате!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики ФСК ЕЭС, МРСК
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно