Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

АО "МЕТАКЛЭЙ" расширяет ассортимент для кабельной индустрии

30 марта 2017, 09:01 1188 Время чтения ≈ 2 мин
Источник: АО МЕТАКЛЭЙ

АО «МЕТАКЛЭЙ», хорошо известный российским кабельным заводам как производитель силанольносшиваемого полиэтилена, в 2017 году расширил линейку продукции для кабельной индустрии. Освоенные производством новые материалы это изоляционные композиции, соответствующие требованиям ГОСТ 16336.

ПВД 153-10К - Композиция черного цвета стойкая к термоокислительному старению при переработке и эксплуатации, а также стойкая к фотоокислительному старению при эксплуатации. Рекомендуется для наложения изоляции, оболочек и защитных покровов кабелей.

ПВД 153-02К - Композиция стойкая к термоокислительному старению при переработке и эксплуатации. Рекомендуется к применению в окрашиваемой и неокрашиваемой изоляции проводов и кабелей.

ПВД 107-10К - Композиция стойкая к термоокислительному и фотоокислительному старению при переработке и эксплуатации, черного цвета. Для наложения изоляции, оболочек и защитных покровов кабелей.

ПВД 107-02К - Композиция стойкая к термоокислительному старению при переработке и эксплуатации. Рекомендуется к применению в окрашиваемой и неокрашиваемой изоляции проводов и кабелей.

МЕТАЛЕН ПЭ-11К - Композиция на основе ПЭНД черного цвета, обладающая отличной технологичностью и температурной стабильностью при переработке. По эксплуатационным свойствам стойкость к растрескиванию, фотоокислительному и тепловому старению композиция близка к маркам Borstar HE6062, 271-274К (ГОСТ 16336). Рекомендуется для наложения изоляции, оболочек и защитных покровов кабелей.

Материалы прошли успешные технологические испытания на ряде кабельных заводов России.

Обсудить на форуме
Метки: МЕТАКЛЭЙ
MTKL
7.03

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Подпишитесь на YouTube канал портала RusCable.Ru.
Больше 3500+ подписчиков уже с нами! Спецпроекты, шоу и прямые эфире у вас под рукой!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Новости компаний
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно