Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Конгресс "Электромонтаж 2017" расширяет деловую программу

30 марта 2017, 12:01 1564 Время чтения ≈ 3 мин

В дни проведения выставки «ЭЛЕКТРО-2017» в Москве, в рамках программы второго Всероссийского Конгресса «Электромонтаж-2017. Технологии инновационного развития» состоится деловая экскурсия на завод «Изолятор». Компания «Изолятор» (ООО «Масса») являющейся Партнером сессии «Сборка и монтаж электротехнического оборудования, диагностика и сервис» организовывает специальную выездную сессию Конгресса «Электромонтаж-2017» на завод «Изолятор».

В программе ознакомительная экскурсия по заводу, знакомство с инновационными конструкторскими разработками и основными этапами производства высоковольтных вводов, в том числе с уникальной технологией производства высоковольтных вводов с RIP-изоляцией.

История развития высоковольтных вводов в России неразрывно связана с заводом «Изолятор». За более чем вековую историю предприятием выпущено более 620 тысяч высоковольтных вводов, несущих службу на подавляющем большинстве энергообъектов России и стран СНГ, а также в 30 странах мира.

Сессия «Сборка и монтаж электротехнического оборудования, диагностика и сервис» поднимет вопросы проведения электромонтажных работ при подключении и сервисе электротехнической продукции. Влияние электромонтажных работ на качество сборки электротехнической продукции. Диагностика оборудования.

На сегодняшний день компания «Изолятор» сотрудничает в вопросах обучения персонала монтажу, эксплуатации и аварийно-восстановительным работам высоковольтных вводов с крупнейшими сетевыми компаниями страны. Взаимодействие производителя с потребителем продолжается в течении всего срока жизни трансформаторного и реакторного оборудования.

Так же в работе сессии примет участие Руководитель центра «Энергетика» Холдинга СИБУР- Владимиров Д.В.

Одним из проблемных вопросов, поднятых СИБУР Холдингом является вопрос увеличения межремонтного интервала при проведении ТО и ремонте электротехнического оборудования. За частую, производитель в паспортах и инструкциях на ремонт не указывает сроки и интервалы проведения регламентных работ. В связи с чем потребителю приходиться проводить ТО на свое усмотрение, что влияет на общую стоимость владением оборудованием.

Приглашаем всех заинтересованных к дискуссии. Сессия «Сборка и монтаж электротехнического оборудования, диагностика и сервис» состоится 18 апреля, ЦВК «Экспоцентр», пав. Форум, зал А. в 11.00.

Отправление автобуса на завод «Изолятор» с южного входа в ЦВК  "Экспоцентр" по окончании сессии в 13 часов. Стоянка автобуса на территории ЦВК, возле часовни.

Участие в Конгрессе бесплатное, регистрация обязательна и открыта до 14 апреля 2017 года. Регистрация для участия в мероприятии
По вопросам сотрудничества и условиям участия просим обращаться в Оргкомитет.

Оргкомитет Конгресса
+7(499) 394-14-02,
+7(929) 979-16-24 (Антон Фенев, руководитель Международного центра поддержки и развития предприятий промышленности),
+7 (985) 492-20-59 (Анастасия Топчаева).
www.mspp-center.ru
mspp-center@mail.ru
mspp@mspp-center.ru

Обсудить на форуме

Подпишитесь на YouTube канал портала RusCable.Ru.
Больше 3500+ подписчиков уже с нами! Спецпроекты, шоу и прямые эфире у вас под рукой!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Выставки, форумы
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+