Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

"Самарские распределительные сети" обеспечат электроснабжение Пестравского маслозавода

3 апреля 2017, 13:12 848 Время чтения ≈ 2 мин

Филиал ПАО «МРСК Волги» (входит в группу «Россети») – «Самарские распределительные сети» обеспечит технологическое присоединение производственного цеха по приемке и переработке молока одного из крупнейших молочных заводов региона - ООО «Маслозавод Пестравский». В результате присоединения к сетям заявитель получит свыше 1,2 МВт мощности, что позволит расширить и увеличить производство молочной продукции на территории Самарской области.

Технологическое присоединение нового цеха маслозавода будет выполнено к подстанции 110 кВ Пестравка. В рамках исполнения технических условий, существующие КТП будут заменены 4 новыми современными КТП мощностью 630 кВА. После монтажа объектов электросетевого хозяйства будут выполнены все необходимые пуско-наладочные работы, и на новый объект будет подано напряжение в пределах заявленной мощности. Подключить объект к сетям «Самарских распределительных сетей» планируется в текущем году.

Развитию молочной продукции в регионе сегодня уделяется самое пристальное внимание. В ежегодных Посланиях губернатора Самарской области Н.И. Меркушкина перед органами законодательной и исполнительной власти, местного самоуправления муниципальных районов и сельхозтоваропроизводителями ставятся задачи по увеличению объемов производства животноводческой продукции, улучшения ее качества и дальнейшего обеспечения продовольственной безопасности страны и региона. «Самарские распределительные сети» готовы оказать посильную помощь фермерским хозяйствам. Кроме того, рассмотрение проектов электросетевого строительства для технологического присоединения объектов АПК стоят в приоритетном порядке на предмет включения их в инвестиционную программу филиала.

Технологическое присоединение к электрическим сетям является одним из основных направлений деятельности ПАО «МРСК Волги». В регионах зоны деятельности компании созданы и работают центры и пункты обслуживания потребителей. На официальном сайте Общества (www.mrsk-volgi.ru) функционирует личный кабинет. С его помощью можно подать заявки на технологическое присоединение и другие услуги.

Обсудить на форуме

Подпишитесь на YouTube канал портала RusCable.Ru.
Больше 3500+ подписчиков уже с нами! Спецпроекты, шоу и прямые эфире у вас под рукой!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики ФСК ЕЭС, МРСК
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+