Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Лабинский филиал Кубаньэнерго приступил к реализации ремонтной программы 2017 года

5 апреля 2017, 14:05 879 Время чтения ≈ 1 мин
Источник: Россети Кубань

Сотрудники Лабинских электрических сетей филиала ПАО «Кубаньэнерго» (входит в группу «Россети») приступили к ремонту сетей низкого напряжения по ремонтной программе 2017 года. Энергетики отремонтировали 19 энергообъектов 10-0,4 кВ в Лабинском энергорайоне.

На линиях электропередачи энергетики заменили 8,4 километра неизолированного провода, свыше 40 дефектных опор на железобетонные, 133 изолятора. Выполнили перетяжку проводов. Отремонтировали 15 комплектных трансформаторных подстанций с заменой изоляторов, автоматических выключателей, разъединителей и другого оборудования. Обновили диспетчерские наименования и знаки безопасности. Расчистили от древесно-кустарниковой растительности 3,85 гектар трасс воздушных линий.

Для предотвращения хищений электроэнергии и повышения безопасности электроснабжения специалисты филиала заменили 129 ответвлений к вводам в домовладения с использованием самонесущего изолированного провода.

– Ремонтная кампания 2017 года только начинает свой путь, и наша ключевая задача – в полном объеме подготовить электросетевой комплекс, в том числе и сети низкого напряжения к работе в предстоящий максимум нагрузок, – подчеркнул директор Лабинских электрических сетей Андрей Герасько.

Обсудить на форуме

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в Телеграм
Актуальные новости, обзоры и публикации портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики ФСК ЕЭС, МРСК
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+