Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Более 750 сотрудников астраханского филиала МРСК Юга прошли профессиональное обучение в 2016 году

11 апреля 2017, 11:34 854 Время чтения ≈ 1 мин

Более трети персонала астраханского филиала ПАО «МРСК Юга» (входит в группу компаний «Россети»), прошли обучение и повысили уровень профессиональной подготовки в 2016 году.

Большинство работников – 475 человек – прошли обучение в частном учреждении дополнительного профессионального образования «Астраханский учебный комбинат». Это современный образовательный комплекс, на базе которого проводится профессиональная подготовка и повышение квалификации рабочих по 43 профессиям и 140 направлениям.

249 сотрудников филиала прошли переподготовку, обучение вторым и смежным профессиям в Астраханском ЦППК по безопасности дорожного движения; в УМЦ по ГО и ЧС Астраханской области по повышению квалификации по гражданской обороне и предупреждению чрезвычайных ситуаций; в Астраханском учебном центре федеральной противопожарной службы и ООО «Газпром добыча Астрахань» по правилам газовой и пожарной безопасности.

Для руководящего состава районов электрических сетей филиала в 2016 году было организовано обучение по программе «Школа начальников РЭС» на базе учебного центра «Энергетик» в г. Ростов-на-Дону.

Повышение профессионального уровня персонала позволяет астраханскому филиалу МРСК Юга эффективно использовать возможности современной техники, осуществлять бесперебойное и надежное электроснабжение потребителей.

Обсудить на форуме

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в ВКонтакте
Оперативные новости, статьи и крупные релизы портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики ФСК ЕЭС, МРСК
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+