Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Новинка! Силовой бронированный кабель ВБШв от Промстройкабель

11 апреля 2017, 14:16 1137 Время чтения ≈ 1 мин
Источник: Промстройкабель

В номенклатуре производимых заводом "Промстройкабель" кабелей пополнение. Теперь мы можем предложить Вам силовой бронированный кабель ВБШв. А также его в исполнении –нг (не распространяющий горение) и –нг-LS (пониженной горючести с пониженным газо- дымовыделением).

Бронированный кабель представляет собой силовой кабель с дополнительной защитой от механических воздействий. Он отлично подойдет, если нужно провести электропроводку в земле, туннелях, шахте либо траншеях. Бронированный кабель используется и на открытом воздухе, где имеется риск механического повреждения. Не заменим он при монтаже проводки на поверхности, если растягивающие усилия незначительны.

По сравнению с кабелями, покрытыми обычной наружной пластмассовой оболочкой, силовой бронированный кабель более надежен и долговечен. Защитный слой из стальных материалов противостоит грызунам и способен выдержать сильный удар ручным инструментом (лопатой и пр.), что иногда случается при проведении земляных работ в местах прохождения кабельных линий.

Температурный диапазон применения колеблется от -50 градусов по Цельсию до +50. Рассчитан на напряжение 0,66-1 кВ и производится в соответствии с требованиями ГОСТ 31996-2012.

Обсудить на форуме
PSKB
4.94

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Мы запустили подписку RusCable Плюс!

Это формат эксклюзивного экспертного контента, который будет доступен по подписной модели. Подписка - это личный выбор каждого!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Новости компаний
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно