Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Всероссийский Конгресс "Электромонтаж 2017: Технологии инновационного развития" приобретает статус Международного Конгресса

11 апреля 2017, 10:15 1140 Время чтения ≈ 4 мин
Источник: mspp-center.ru

Партнером Конгресса стала французская компания Alroc. Компания  Alroc, основанная в 1940 году, занимается инжинирингом, проектированием и изготовлением инструментов для разделки кабеля и решений для фиксации кабеля.

 На сегодняшний день компания может предложить своим партнерам полные гаммы инструментов для следующих областей применения:

• Кабели низкого напряжения
• Кабели высокого напряжения
• Телекоммуникационные кабели
• Стальные газовые трубы
• Кабели среднего напряжения
• Оптическое волокно
• Коаксиальные кабели
• Решения для фиксации кабеля

Область деятельности компании: производство  инструмента для разделки кабеля, кабельных хомутов и алюминиевых дисков.
Годовой оборот компании: 4,8 м евро (60% экспорт).
Количество персонала: 38 человек.

В центре производственных процессов  ноу-хау полученное в результате 70 лет работы с металлом, литейными формами и литьем без применения давления, делает Alroc признанным специалистом по работе со сплавами. Основываясь на столь солидной базе, компания постоянно инвестирует в новые разработки и инновационные технологии, обеспечивая себе быстрое реагирование на изменяющиеся потребности клиентов национального и мирового рынка.

Производство в компании организованно на данный момент следующим образом:
• Отдел проектных и конструкторских работ, оснащённый 2D и 3D системами автоматизированного проектирования, программным обеспечением для автоматизированного программирования, программным обеспечением для создания аналогов инструмента.
• Станция для разбивки бронзы и алюминия оборудованная гидравлической литейной машиной, пескоструйным аппаратом, нагревательной камерой, и тремя финишными виброшлифовками.
• Цех изоляции и  пропитки.
• Цех изготовления прототипов и литейных форм оснащённый тремя вертикальными мультикомандными обрабатывающими центрами, двумя стандартными фрезерными станками и одним электроэрозионным и связанными станками шлифовки и заточки.
• Обрубной цех оборудован ленточнопильным станком и роликом для удаления заусенцев.
• Механический цех 5 вращающимися  цифровыми станками  и пятью цифровыми многооперационными станками Mazak.
• Цех монтажа.

Благодаря долгим и прочным отношениям с  партнерами, Alroc получила в 2008 году сертификат ISO 9001 (аналог Российского ГОСТ ISO 9001-2011). Так же Alroc верна принципам QSE (качество-безопасность-экология), в соответсвии с которыми ведётся постоянный контроль экологически безопасного производства.

Безопасность и точность, это две основные составляющие которые ищут  партнеры при обращении в Alroc. Поэтому в 2015 году нами был принят знак «Безопасность и точность», гарантирующий верность этой  философии производства нашей продукции.
Сайт:www.Alroc.fr

Вы тоже можете стать партнерами Конгресса.

Участие в Конгрессе уже подтвердили: СИБУР Холдинг, Норильский никель, ПАО Россети,ОАО РЖД, ПАО Русгидро, УГМК-Холдинг, Газпром-нефть и многие другие.   

Участие в Конгрессе бесплатное, регистрация обязательна и открыта до 14 апреля 2017 года.  Регистрация для участия в мероприятии

 

Приобрести монтажный инструмент Alroc можно у официального представителя в России:
Компания «Русские Энергетические Системы» (АО «РЭС»), г. Москва.

Тел.: +7 495 979-62-77
E-mail: sales@rusensys.ru

 

Обсудить на форуме

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в ВКонтакте
Оперативные новости, статьи и крупные релизы портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Анонсы
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+