Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Семинар для сотрудников проектных институтов на заводе "ТОМСККАБЕЛЬ"

12 апреля 2017, 09:50 1309 Время чтения ≈ 1 мин
Источник: ООО Томсккабель

В начале прошлой недели производственную базу «Томского кабельного завода» посетили сотрудники проектных институтов «ВНИПИгаздобыча» г. Саратов, «ВНИПИгаздобыча» (Новосибирский филиал) и сотрудники компании «ЭнергоСила» г. Ростов-на-Дону.

В рамках встречи наши партнеры посетили Музей предприятия, где смогли ознакомиться с историей завода. Затем технологи ООО «Томсккабель» провели обучающий семинар, на котором была представлена продукция торговой марки ТОФЛЕКС, показаны образцы кабелей с изоляцией из ЭПР, монтажных для АСУ ТП, кабелей ЭМС для частотно – регулируемых приводов, кабелей для промышленного электрообогрева, в том числе СРГК (саморегулирующиеся греющие кабели), кабелей судовых. На экскурсии по производственным площадкам завода гости ознакомились с новейшим технологическим оборудованием и вживую увидели этапы производства кабелей и ознакомились с тем, как происходит контроль качества сырья на входе и готовой продукции на выходе.

Такие открытые встречи производителей и потребителей продукции очень продуктивны и поддерживаются руководством предприятия. Производитель получает обратную связь из первых рук, на семинарах сразу даются ответы на вопросы по материалам, техническим параметрам, условиям монтажа и т.п.

 Наши гости проявили живой интерес к высокотехнологичной продукции под нашей собственной ТМ ТОФЛЕКС.

Обсудить на форуме
TOMK
8.02

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Мы запустили подписку RusCable Плюс!

Это формат эксклюзивного экспертного контента, который будет доступен по подписной модели. Подписка - это личный выбор каждого!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Новости компаний
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно