Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Lapp Group на выставке Hannover Messe 2017

13 апреля 2017, 11:53 1128 Время чтения ≈ 2 мин
Источник: LAPP
Компания Lapp представляет два новых кабеля  для быстрой передачи данных со скоростью 10 Гбит/с в соответствии со стандартом Cat. 7

Компания Lapp представляет два новых кабеля для быстрой передачи данных со скоростью 10 Гбит/с в соответствии со стандартом Cat. 7

Модульные мультирамные прямоугольные соединители EPIC MH

Модульные мультирамные прямоугольные соединители EPIC MH

Компания Lapp Group продолжает расширять свой ассортимент. Мировой лидер рынка интегрированных кабельных решений из Штутгарта представит многочисленные инновации на выставке Hannover Messe 2017. Это будут различные серво кабели ÖLFLEX и кабели для приводных систем. Акцент делается на кабели с сертификацией UL в соответствии с североамериканским стандартом, которые будут интересны в первую очередь для экспортно-ориентированной промышленности.

Инновации появились и в ассортименте кабелей передачи данных для автоматизации производства ETHERLINE. Компания Lapp представляет два новых кабеля  для быстрой передачи данных со скоростью 10 Гбит/с в соответствии со стандартом Cat. 7. Один из вариантов соответствует стандарту Profinet и подходит для подвижного применения с торсионным кручением. Он имеет длительный срок службы и выдерживает до пяти миллионов циклов скручиваний на +/-180 градусов на метр. Второй вариант - особо гибкий кабель Ethernet,  толщиной всего 6,4 мм, который подойдет  для установки в шкафах управления, где каждый свободный сантиметр на счету.

Серия UNITRONIC также была расширена: новый кабель для шины CAN предназначен для использования в транспортных средствах, таких как пожарные автомобили, низкорамные погрузчики, снегоочистители или бульдозеры.
Кабель отвечает самым высоким требованиям по стойкости к температурам (от -40 до +105 градусов Цельсия) и износостойкости: он выдерживает воздействие масел, бензина, дизельного топлива, смазочного масла, ультрафиолета, а так же различных погодных явлений.

Еще одной новинкой стенда компании Lapp станут модульные мультирамные прямоугольные соединители EPIC ® MH, которые могут принимать любые соединительные модули для передачи энергии, сигналов и данных. Сочетание различных функций делает систему чрезвычайно универсальной, а также совместимой с рыночными стандартами.

Вы найдете продукцию Lapp на Ганноверской ярмарке в павильоне 11, стенд С03.

Обсудить на форуме
Метки: Lapp Group
LAPP
8.87

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в ВКонтакте
Оперативные новости, статьи и крупные релизы портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Новости компаний
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+