Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Новейшие отечественные разработки на выставке "Нефтегаз-2017"

13 апреля 2017, 14:02 1031 Время чтения ≈ 1 мин
Источник: neftegaz-expo.ru

17 апреля в «Экспоцентре» стартует 17-я международная выставка «Нефтегаз-2017», которая представит продукцию и разработки свыше 500 отечественных  и зарубежных  компаний  нефтегазового сектора и смежных с ним отраслей.

Среди участников выставки – ведущий  российский разработчик средств и систем автоматизации ЗАО «ЭМИКОН». Почти 30 лет компания работает на российском рынке средств автоматизации технологического оборудования и процессов, успешно участвует в программах по импортозамещению и является официальным отечественным вендором ПАО «Транснефть» по поставке контроллерного оборудования.

На выставке «Нефтегаз-2017» «ЭМИКОН» продемонстрирует свою новейшую разработку – многофункциональный контроллер связи с объектом серии МКСО, предназначенный для ввода/вывода аналоговых, дискретных и цифровых сигналов в распределенных системах автоматизации пожароопасных и взрывоопасных производств.

Ознакомиться с возможностями новой линии контроллеров серии МКСО, а также с полным ассортиментом производимой и поставляемой продукции можно будет на стенде компании в павильоне № 2, зал 3 (23В26).

Обсудить на форуме
Метки: НЕФТЕГАЗ-2017

Подпишитесь на YouTube канал портала RusCable.Ru.
Больше 3500+ подписчиков уже с нами! Спецпроекты, шоу и прямые эфире у вас под рукой!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Выставки, форумы
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+