Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

IEK-Казахстан: первая пятилетка, первые успехи

14 апреля 2017, 10:42 1088 Время чтения ≈ 1 мин

7 апреля дочернему предприятию ГК IEK в Казахстане исполнилось пять лет.

За это время Группа компаний IEK получила статус авторитетного российского производителя с надежной репутацией. Активная работа сотрудников и технических специалистов IEK-Казахстан, встречи и технические консультации с представителями предприятий ключевых отраслей Казахстана помогли заслужить доверие широкого круга потребителей.

Деятельность IEK-Казахстана начиналась всего с пяти сотрудников и 800 квадратных метров складских помещений. Сегодня успешную работу предприятия обеспечивают 34 специалиста, которые ведут активную работу по продвижению бренда и продукции IEK®, обеспечивают техническую и консультационную поддержку, сотрудничают с широкой сетью дистрибьюторов. Клиентов и заказчиков продукции IEK обслуживает логистический комплекс площадью 2,5 тысячи квадратных метров.

IEK-Казахстан строит большие планы по развитию предприятия и укреплению бренда IEK на рынках Казахстана и Средней Азии. Сегодняшние успехи предприятия, профессиональная и активная работа сотрудников дают основание утверждать, что эти планы полностью реализуются.

Обсудить на форуме
Метки: IEK
IEK
6.87

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Подпишитесь на YouTube канал портала RusCable.Ru.
Больше 3500+ подписчиков уже с нами! Спецпроекты, шоу и прямые эфире у вас под рукой!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Новости компаний
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+