Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

"Микролинк-связь" научит видеонаблюдению

14 апреля 2017, 09:27 1174 Время чтения ≈ 2 мин
Источник: АО Экспоцентр

Компания «Микролинк-связь» примет участие в 29-ой международной выставке «Связь. Информационные и коммуникационные технологии», где представит свою новую инновационную разработку АПК «ОКО».

АПК «ОКО» представляет собой комплект оборудования и программного обеспечения, который за короткий промежуток времени можно подготовить к работе и обеспечить контроль доступа и видеонаблюдение на объекте.

Данные с датчиков и камеры видеонаблюдения передаются через Wi-Fi сеть на операторское устройство клиента (ПК, ноутбук, планшет, смартфон) и по высокоскоростным каналам связи другим заинтересованным лицам.

Комплект оборудования АПК «ОКО» применяется при охране временных помещений, в     МВД и конвойной службе, на частных объектах (дома, коттеджи и прочее), в образовательных учреждениях (контроль над помещениями), в учреждениях здравоохранения (наблюдение за пациентом), на транспортных предприятиях (сопровождение грузов).

Протестировать АПК «ОКО» можно будет во время выставки на стенде компании «Микролинк-связь» 21E32 в павильоне 2, зал 1.

Организатор выставки «Связь. Информационные и коммуникационные технологии» - АО «Экспоцентр» при поддержке Министерства промышленности и торговли РФ, Министерства связи и массовых коммуникаций РФ, Федерального агентства связи (Россвязь), Российской  ассоциации электронных коммуникаций (РАЭК), под патронатом Торгово-промышленной палаты РФ. Выставка пройдет с 25 по 28 апреля 2017 г. в ЦВК «Экспоцентр».

Обсудить на форуме
Метки: СВЯЗЬ-2017

Мы запустили подписку RusCable Плюс!

Это формат эксклюзивного экспертного контента, который будет доступен по подписной модели. Подписка - это личный выбор каждого!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Выставки, форумы
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+