Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Начала работу выставка «Электро 2017»

17 апреля 2017, 13:00 2985 Время чтения ≈ 3 мин
Источник: RusCable.Ru

Сегодня, 17 апреля, в Москве состоялось открытие 26-й международной выставки  «Электро. Электрооборудование. Светотехника. Автоматизация зданий и сооружений». Данная площадка является является крупнейшим выставочным проектом в России и странах СНГ в электротехнической индустрии и проводится с 1972 года. Вновь, портал RusCable.Ru выступает не только генеральным информационным партнером мероприятия, но и активным ее участником. Стенд компании расположен в павильоне Форум, FB 114.

Из года в год участники выставки «Электро» демонстрируют самое передовое оборудование и актуальные технологические решения для электротехнической отрасли.  «Электро» – единственная в России и странах СНГ выставка с широким международным участием. Здесь встречают ежегодно не менее 25 стран. Традиционно это производители из Германии, Испании, Китая, Словакии, Чехии, Индии участвуют в составе национальных экспозиций.

На выставке крайне насыщенная деловая программа. Это и конференция «Энергетика будущего: новый взгляд на технологии, меняющие мир»,  конференция «Энергоснабжение и электрооборудование опасных производственных объектов», Innovation Summit 2017, XIV Международная конференция «Возобновляемая и малая энергетика-2017. Энергоэффективность. Автономные системы электроснабжения подвижных и стационарных объектов», презентационная сессия и многие другие. Кроме того, работает специальная презентационная зона «ЭлектроПарк» расположенная на спецэкспозиции «Сделано в России».

Подробная программа мероприятий >>

И уже второй раз в рамках выставки проходит второй отраслевой чемпионат «Молодые профессионалы (WorldSkills Russia)» по компетенции «Электромонтажные работы» среди сотрудников промышленных предприятий, организованный международным движением WorldSkills. Его цель – повышение престижа рабочих профессий и развитие профессионального образования. И второй год подряд в рамках выставки «ЭЛЕКТРО» будет проходить Всероссийский Конгресс «Электромонтаж 2017». Тема программы этого года: технологии инновационного развития. Одно из ключевых мероприятий деловой программы организовано Worldskills Russia и Международным центром поддержки и развития предприятий промышленности (МЦПП) при содействии ЦВК «Экспоцентр». Стратегическим партнером является Группа компаний IEK.

Одновременно с «Электро» в этом году проходит 17-я международная выставка «Нефтегаз». На этой площадке представлены стенды 275 компаний из 17 стран, национальные павильоны Китая и Испании.

Следите за новостями на RusCable.Ru!

Обсудить на форуме

Подпишитесь на бесплатный еженедельный журнал RusCable Insider
Уже больше 3000+ подписчиков с нами! Главные новости и дайджест за неделю в удобном формате!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Новости портала
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно