Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Денис Мантуров принял участие в официальной встрече Владимира Путина с Наследным принцем Абу-Даби Мухаммедом Аль Нахайяном

21 апреля 2017, 14:04 883 Время чтения ≈ 1 мин

20 апреля 2017 года, Президент Российской Федерации Владимир Путин принял в Кремле Наследного принца Абу-Даби, заместителя Верховного главнокомандующего вооружёнными силами Объединённых Арабских Эмиратов Мухаммеда Аль Нахайяна. Обсуждались текущее состояние и перспективы российско-эмиратского сотрудничества, в частности, пути наращивания торгово-экономических и инвестиционных связей, борьба с международным терроризмом и другие актуальные вопросы региона Ближнего Востока и Северной Африки. Во встрече принял участие Министр промышленности и торговли Российской Федерации Денис Мантуров.

В ходе переговоров Владимир Путин высказался о перспективности намеченных планов в торгово-экономической сфере и подчеркнул, что за последний год странам удалось преодолеть негативную тенденцию во взаимной торговле.

По итогам встречи принято Заявление о намерении придать российско-эмиратским отношениям характер стратегического партнёрства и подготовить соответствующую декларацию.

Обсудить на форуме

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в ВКонтакте
Оперативные новости, статьи и крупные релизы портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Россия
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно