Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Энергетиков "Дагестанской сетевой компании" учили грамотному составлению документации в отношении энерговоров

2 мая 2017, 13:41 1014 Время чтения ≈ 1 мин

В исполнительном аппарате МРСК Северного Кавказа (входит в группу компаний «Россети») прошел обучающий семинар по теме: «Составление, оформление и оборот актов неучтенного потребления электроэнергии» для специалистов подразделений технического аудита АО «Дагестанская сетевая компания».

Представители отдела энергосбережения, блока правового обеспечения и безопасности рассказали об изменениях в действующем законодательстве РФ, затрагивающих выявление безучетного потребления у населения.

Для повышения качества оформления актов неучтенного потребления специалисты подразделений технического аудита «Дагестанской сетевой компании» составили акты и провели по ним анализ недоучетов при составлении и оформлении.

Также обсуждались вопросы, возникающие при организации и проведении мероприятий по выявлению неучтенного потребления.

В заключение обучающего семинара проведен опрос всех участников по организации учета электроэнергии, взаимодействия с клиентами, технологическому присоединению, правовым вопросам, обеспечению безопасности.

Результаты опроса показали, что персонал подразделений технического аудита АО «Дагестанской сетевой компании» подтвердил знания, соответствующие должностным обязанностям и квалификации «инженер».

Обсудить на форуме

Подпишитесь на бесплатный еженедельный журнал RusCable Insider
Уже больше 3000+ подписчиков с нами! Главные новости и дайджест за неделю в удобном формате!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики ФСК ЕЭС, МРСК
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+