Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Группа компания "Москабельмет" сердечно поздравляет с Днем Победы!

9 мая 2017, 11:43 1356 Время чтения ≈ 2 мин
Источник: ГК Москабельмет

Подвиг, который совершил каждый, кто самоотверженно защищал страну от беспощадного врага и боролся за мир на всей Земле, — это пример высшего проявления силы духа, отваги, смелости, мужества и любви к своей Отчизне. Среди этих людей есть и знаменитые, и неизвестные герои, и все они сражались против фашистских захватчиков, не жалея себя.

В историю завода «Москабель» вписаны более 2000 имен работников, которые ковали Победу как на фронте, так и в тылу. И мы с трепетом, огромным уважением и любовью преклоняемся перед ними и памятью, которую бережно передаем из поколения в поколение.

Благодаря их подвигам предприятие внесло огромный вклад в дело борьбы с врагом и укрепления нашего оборонного комплекса в тяжелые военные годы. Провода для авиации, медные пояски для снарядов, военно-полевые провода, плавучие кабели — вот лишь часть произведенной заводом продукции, которая помогла сделать возможной и значительно приблизить Победу. И за всем этим стоят люди, ни на минуту не отступившие от общей цели — дать отпор врагу во что бы то ни стало и обеспечить стране светлое будущее.

Пусть больше никому и никогда не приходится повторить подвигов, совершенных нашими дедами и прадедами. Желаем вам мирного неба над головой, спокойствия, добра, чувства безопасности и всего наилучшего!

С великим вас праздником, с Днем Победы!


В этом году на официальном сайте Группы компаний «Москабельмет» создан специальный раздел, посвященный Дню Победы! В нашем новом разделе «Бессмертный полк» мы опубликовали истории о родственниках наших сотрудников, совершивших фронтовой или трудовой подвиг, переживших тяжелые военные годы. В каждом рассказе – жизнь и боль конкретной семьи и в то же время всей страны, источник вдохновения для молодых сотрудников Группы компаний «Москабельмет», образец воли, храбрости и мужества.

Обсудить на форуме
MKMZ
9.95

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в ВКонтакте
Оперативные новости, статьи и крупные релизы портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Новости компаний
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+