Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Смоленскэнерго в первом квартале 2017 года исполнило 742 договора на технологические присоединение

10 мая 2017, 09:42 572 Время чтения ≈ 2 мин

В филиале ПАО «МРСК Центра» - «Смоленскэнерго» подвели итоги работы по технологическому присоединению потребителей к электрическим сетям за первый квартал 2017 года. За отчетный период в филиал поступило 853 заявки, заключено 707 договоров. Исполнено 742 договора.

Общая мощность присоединенных к сетям энергопринимающих устройств потребителей Смоленской области за отчетный период составила 15,2 МВт.

Самым крупными объектами, присоединенными к сетям компании, стали производственные помещения ИП Кирилов в Починковском районе максимальной мощностью 1 МВт. Также крупным объектом, присоединенным в 1 квартале, является ООО «Смоленские игрушки» (производственное здание со складскими помещениями в г. Смоленске) максимальной мощностью 500 кВт.

Смоленскэнерго предоставляет для жителей области услугу по технологическому присоединению к электрическим сетям при присоединении впервые вводимых в эксплуатацию объектов, ранее присоединенных энергопринимающих устройств, максимальная мощность которых увеличивается, а также в случаях, при которых в отношении ранее присоединенных энергопринимающих устройств изменяется категория надежности электроснабжения, точки присоединения, виды производственной деятельности, не влекущие пересмотр величины максимальной мощности, но изменяющие схему внешнего электроснабжения таких энергопринимающих устройств. Подробную информацию, касающуюся подключения к сетям филиала, можно получить в Центре обслуживания потребителей по адресу: г. Смоленск, ул. Тенишевой, д. 33, в пунктах по работе с потребителями, расположенным во всех районах электрических сетей, а также позвонив на бесплатную прямую линию энергетиков МРСК Центра 8-800-50-50-115 (звонок бесплатный).

Обсудить на форуме

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в ВКонтакте
Оперативные новости, статьи и крупные релизы портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики ФСК ЕЭС, МРСК
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+