Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Открыта регистрация участников на ИННОПРОМ-2017

12 мая 2017, 13:11 1333 Время чтения ≈ 2 мин

Регистрация участников и посетителей на 8-ю Международную промышленную выставку ИННОПРОМ-2017, которая пройдет в Екатеринбурге 10-13 июля, доступна на сайте выставки (http://www.innoprom.com/registration/). Одно из самых масштабных мероприятий индустрии проходит при активной поддержке министерства промышленности и торговли России, а организационный комитет выставки возглавляет министр Денис Мантуров.

В этом году главной темой ИННОПРОМ станет «Умное производство». Свое участие в ней подтвердили более 640 компаний-экспонентов, включая страны Европы, Азии и Америки.

"ИННОПРОМ – 2017 должен стать эффективным инструментом стимулирования зарубежных компаний к расширению проектов, направленных на локализацию производств в России. Тем более, в этом году число иностранных гостей будет особенно велико – мы ожидаем, что на выставке будут представлены более 90 стран мира: две трети одних только экспонентов – иностранные компании", -   подчеркивает директор ИННОПРОМ Екатерина Егорычева.

Деловая программа ИННОПРОМ-2017 будет включать более 150 мероприятий. Известно, что в форуме примут личное участие как минимум десять министров промышленности иностранных государств, в их числе – семь министров государств Персидского залива, министр промышленности Японии и другие официальные лица.

Впервые в рамках ИННОПРОМ экспозиция МЕТАЛЛООБРАБОТКА пройдет как отдельная выставка. Свое участие в ней подтвердили более 50 иностранных и российских компаний-производителей. Экспозиция разместится в первом павильоне «Екатеринбург-ЭКСПО».

Страной партнером ИННОПРОМ-2017 выступит Япония. В составе японской делегации в Екатеринбург приедет более 500 человек. Еще более сотни японских компаний станут экспонентами выставки. Ожидается, что возглавит делегацию страны-партнера лично министр экономики, промышленности и торговли Японии Хиросигэ Сэко.

Актуальная программа мероприятий ИННОПРОМ-2017 доступна по ссылке: http://www.innoprom.com/business-program/programma-meropriyatiy-2017/

ИННОПРОМ проводится в Екатеринбурге с 2010 года. В 2016 году выставку посетили около 50 000 человек, более половины из которых (60%) – профессиональная аудитория.

Обсудить на форуме
Метки: ИННОПРОМ-2017

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в Телеграм
Актуальные новости, обзоры и публикации портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Выставки, форумы
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно