Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

МОЭСК приглашает поставщиков и потенциальных закупщиков на День открытых дверей

16 мая 2017, 14:40 1025 Время чтения ≈ 1 мин

ПАО «Московская объединенная электросетевая компания» приглашает поставщиков и потенциальных участников закупочных процедур на День открытых дверей по вопросам организации закупочной деятельности в группе компаний ПАО «Россети», который состоится 25 мая в 10 часов по адресу: г. Москва, ул. Вавилова, вл. 7/9.

В мероприятии примут участие:  представители субъектов малого и среднего предпринимательства (МСП), «ОПОРА РОССИИ»; руководство ПАО «Россети» и ПАО «МОЭСК»; представители АО «Федеральная корпорация по развитию МСП»; члены Совещательных органов по вопросам обеспечения эффективности закупок, проводимых ПАО «Россети» и ПАО «МОЭСК».
       
В программе мероприятия: выступления экспертов, мастер-класс на тему «Как поставщикам избежать типичных ошибок при  участии в закупках?», живой диалог между участниками, ответы на актуальные вопросы поставщиков и потенциальных участников закупочных процедур; заседание Совещательного органа.

Подать заявку на участие Вы можете на сайте МОЭСК в разделе «Закупки», заполнив соответствующую анкету: www.moesk.ru/zakupki/otkritaya-dver/.

Также на сайте МОЭСК Вы можете заранее задать экспертам любой вопрос, касающийся закупочной деятельности. Ответ на него будет дан в ходе Дня открытых дверей и опубликован на странице мероприятия.

Обсудить на форуме
Метки: МОЭСК

Подпишитесь на YouTube канал портала RusCable.Ru.
Больше 3500+ подписчиков уже с нами! Спецпроекты, шоу и прямые эфире у вас под рукой!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики ФСК ЕЭС, МРСК
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+