Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Отзывы о продукции кабельного завода "Спецкабель"

16 мая 2017, 13:10 1933 Время чтения ≈ 4 мин

В 2016 году от заказчиков в адрес кабельного завода «Спецкабель» направлено несколько положительных отзывов о произведенной продукции.

Начальник управления закупками ООО «Ижевский радиозавод» А.В. Гуменников:
- ООО «Ижевский радиозавод» выражает искреннее удовлетворение работать с Вашим предприятием. Продукция, выпускаемая Вашим заводом, отличается высоким качеством, изготавливается в минимальные для нас сроки.
Благодаря такой слаженной работе, мы не имеем срывов в поставках нашей продукции. Особенно нас радует коммуникабельность, профессионализм, оперативность в работе сотрудников. У Вас внедрена система менеджмента качества ISO 9001-2008, что особенно приветствуется на нашем заводе.
От всей души мы желаем Вам дальнейшего процветания, конкурентоспособности на рынке, огромного человеческого счастья.

Врио первого заместителя директора ООО «Ижмаш – беспилотные системы» А.Копылов:
- Выражаю благодарность компании НПП Спецкабель за оперативные поставки качественной продукции. Кабельная продукция, производимая заводом Спецкабель, хорошо зарекомендовала себя на нашем предприятии. Кабель, выполненный по нашим заказам, отвечает всем высочайшим требованиям, предъявляемым при производстве нашей продукции.

Генеральный директор АО «Сосновоборэлектромонтаж» А.А. Гобис:
- АО «Сосновоборэлектромонтаж» благодарит ООО НПП «Спецкабель» за производство и своевременные поставки кабельно-проводниковой продукции для строительства 1-го блока Ленинградской АЭС.
Кабель производства ООО НПП «Спецкабель» успешно применяется в системах пожарной сигнализации, промышленной автоматизации, локальных компьютерных сетях, продукция используется в системах 2,3,4-го классов безопасности.
Надеемся на плодотворное и взаимовыгодное сотрудничество.

Заместитель коммерческого директора ОАО «Тверской вагоностроительный завод» А.С. Андреев:
- ОАО «Тверской вагоностроительный завод» выражает признательность и благодарность ООО НПП «Спецкабель» за ответственный подход к поставкам кабельной продукции для нашего предприятия. Также отмечаем высокую оперативность выполнения поставок и качество, удовлетворяющее всем необходимым техническим характеристикам.
Будем рады развитию нашего сотрудничества и взаимопонимания в дальнейшем.

Директор ООО «Уралмеханика» К.В. Бакунин:
- Компания ООО «Уралмеханика» искренне благодарит коллектив ООО НПП «Спецкабель» за добропорядочность, оперативность и профессионализм в работе. В процессе нашего сотрудничества мы были приятно удивлены не только приемлемой ценовой политикой и качеством продукции, но и высокой культурой общения Вашего персонала.
Мы уверены, что в будущем еще неоднократно будем сотрудничать по поставкам кабельной продукции для нашего производства.
Желаем Вам новых клиентов и стремительного развития.

Начальник ОМТС АО «Брянский электромеханический завод» Г.В.Селихова:
- От имени администрации Управления по коммерческим вопросам выражаю искреннюю признательность Вам и Вашему коллективу за многолетнее взаимное сотрудничество в деле обеспечения материальными ресурсами производственных заказов АО «БЭМЗ», выражая уверенность в дальнейшем сотрудничестве на благо укрепления Военно-воздушных сил России.
Желаю Вам процветания, удачи и благополучия.

Кабельный завод «Спецкабель» выражает признательность коллегами за столь высокую оценку трудовой деятельности предприятия!

Обсудить на форуме
Метки: СПЕЦКАБЕЛЬ
SPEC
9.89

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Мы запустили подписку RusCable Плюс!

Это формат эксклюзивного экспертного контента, который будет доступен по подписной модели. Подписка - это личный выбор каждого!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Новости компаний
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+