Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Не распространяющие горение тонкостенные термоусаживаемые трубки теперь поставляет компания Sager Electronics

17 мая 2017, 09:00 1121 Время чтения ≈ 1 мин
Источник: RusCable.Ru

Компания Sager Electronics объявила о том, что она поставляет тонкостенные не распространяющие горение термоусаживаемые трубки производства компании Raychem (SWFR), которые повышают безопасность и могут использоваться в местах ограниченного пространства, где запрещено применение галогенизированных материалов из-за выделяемых ими токсичных или кислотных газов при горении.

Термоусаживаемые трубки обеспечивают электрическую изоляцию и механическую защиту от истирания для компонентов, соединений и концевых устройств. Трубки компании Raychem классифицированы на соответствие требованиям испытания на воспламеняемость UL VW-1, предусмотренного стандартом UL 224.

Выпускаются трубки двух модификаций: тонкостенные и особо тонкостенные, с коэффициентом усадки 2:1, рассчитанные на использование в температурном диапазоне от минус 300 С до 1250 С. Тонкостенные трубки выпускаются 17 размеров диаметром от 1,0 мм до 30 мм, а особо тонкостенные трубки 13 размеров диаметром от 0,8 мм до 25 мм. Эти продукты не содержат галогенов и могут использоваться в шкафах управления, грузоподъёмниках, транспортных средствах повышенной проходимости, периферийных компьютерах, холодильных установках и общественном транспорте.  

Обсудить на форуме

Подпишитесь на YouTube канал портала RusCable.Ru.
Больше 3500+ подписчиков уже с нами! Спецпроекты, шоу и прямые эфире у вас под рукой!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Эксклюзив
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+