Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Опубликована деловая программа ПМЭФ-2017

18 мая 2017, 16:54 998 Время чтения ≈ 2 мин
Источник: forumspb.com

 На официальном сайте ПМЭФ доступна расширенная версия программы с указанием спикеров и модераторов сессий, краткими аннотациями и ключевыми вопросами дискуссий. В основе архитектуры четыре основных блока: первый – «Динамика глобальной экономики» – посвящен вопросам глобальной повестки дня и мировой экономики; второй – вопросам формирования текущей повестки российской экономики; третий включает в себя сессии, посвященные новым технологиям, уже сегодня меняющим привычный жизненный уклад; четвертый рассматривает человеческий капитал как ключевой вектор развития.

На сегодняшний день в программе Форума насчитывается 108 мероприятий в различных форматах, в том числе пленарное заседание, панельные сессии, круглые столы, деловые завтраки и теледебаты. Программа ПМЭФ включает проведение сессий, посвященных тематикам ШОС и БРИКС, форума «Деловой двадцатки» по международной торговле и инвестициям, сессии Валдайского клуба. Впервые на полях Форума будет организована сессия Всемирного фестиваля молодежи и студентов.

В нулевой день ПМЭФ состоится III Российский форум малого и среднего предпринимательства (МСП), Международная конференция по развитию сотрудничества на территории от Лиссабона до Владивостока, два мероприятия по линии ЮНИДО: одно посвящено сотрудничеству России и стран Латинской Америки и Карибского бассейна в области малого и среднего бизнеса, второе – предпринимательской деятельности женщин в Европе и арабских странах; мероприятия Мирового спортивного форума, сессия «Моногорода – новые возможности для бизнеса» и сессия «Предпринимательство – это модно. Как стимулировать и развивать культуру предпринимательства в России. Примеры цифровых технологий».

Запланировано проведение выставки российских и зарубежных инвестиционных проектов SPIEF Investment & Business Expo.

Обсудить на форуме
Метки: ПМЭФ-2017

Мы запустили подписку RusCable Плюс!

Это формат эксклюзивного экспертного контента, который будет доступен по подписной модели. Подписка - это личный выбор каждого!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Выставки, форумы
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+