Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Семинар по преобразователям частоты ACx580 в Санкт-Петербурге

25 мая 2017, 14:17 990 Время чтения ≈ 2 мин
Источник: Компания АББ

26 апреля 2017 года состоялся семинар компании АББ на тему «Преобразователи частоты ACx580 общего и специализированного назначения» в Санкт-Петербурге.

Компания АББ постоянно модернизирует и расширяет линейки производимого оборудования, чтобы максимально соотвествовать техническим требованиям заказчиков. Целью семинара было познакомить участников с приводами АББ общего назначения серии ACS580 и специализированного назначения ACQ580.

Приводы ACS580 общего применения являются частью полностью совместимых приводов АББ, которые разработаны для универсального применения в различных областях, включая транспортировку, пищевую, полиграфическую и химическую промышленности, при производстве резины, пластика, текстиля. Используются для управления механизмами с переменным или постоянным моментом нагрузки, такими как насосы, вентиляторы, конвейеры, миксеры, экструдеры, центрифуги. Приводы просты в выборе, установке, конфигурировании и использовании, большинство функций встроены в стандартную комплектацию.

Серия приводов для водной отрасли ACQ580 является частью семейства универсально-совместимых приводов производства компании АББ. Устойчивый к агрессивным воздействиям привод ACQ580 позволит обеспечить стабильную работу насосных агрегатов и непрерывный поток воды и, в то же время, оптимизировать потребление энергии в системе.

Специалисты АББ продемонстрировали образцы приводов, что позволило ознакомиться с программными функциями и структурой параметров. По результатам семинара слушатели получили информацию по выбору, наладке и правильной эксплуатации новых приводов конкретно для своего применения. Удобный формат мероприятия позволил напрямую обсудить с инженерами технические решения, рассказать о преимуществах применения высококачественнного оборудования АББ, поделиться успешными проектами.

Обсудить на форуме
Метки: АББ
ABBR
0.96

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Мы запустили подписку RusCable Плюс!

Это формат эксклюзивного экспертного контента, который будет доступен по подписной модели. Подписка - это личный выбор каждого!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Новости компаний
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно