Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

В "Сколково" пройдет конференция Startup Village 2017

25 мая 2017, 09:47 1383 Время чтения ≈ 3 мин

6-7 июня на территории Инновационного центра "Сколково" состоится конференция Startup Village 2017. Самое масштабное российское событие в области инноваций и предпринимательства пройдет в Москве в пятый раз.

Ключевая тема Startup Village 2017 – Highway to Tech, Money & Skills. В этом году на мероприятии ожидается 20 000 участников, 4000 технологических предпринимателей, 1500 инвесторов более чем из 30 стран мира.

Деловая программа конференции включает более 150 интерактивных сессий от лидеров технологического предпринимательства, охватывающих все сферы технологического бизнеса: от финтеха до беспилотников, от персонализированной медицины до умной энергетики, от новых материалов до биотехнологий. Формат мероприятия обеспечивает стартаперам открытое личное общение с легендами технологического предпринимательства и лидерами бизнеса.

Среди звезд мирового инновационного сообщества на Startup Village выступят:

  • Мартин Ролл, всемирно известный эксперт в области брендинга и маркетинговых стратегий;
  • Тристан Поллок, венчурный партнер 500 Startups, одного из самых престижных акселераторов для стартапов. Портфель фонда составляет около $200 млн, в программе участвует 1200 компаний из 50 стран мира;
  • Ализе де Тоннак, основатель венчурного фонда Seedstars, организатор международного конкурса для стартапов в 65+ странах. Это одна из самых быстроразвивающихся площадок для технологических предпринимателей в мире;
  • Бен Йоффе, генеральный партнер HAX, акселератора № 1 для хардверных стартапов с 200+ инвестиционными проектами по всему миру;
  • Тал Катран, гуру предпринимательства, акселерации, профессиональный ментор и инвестор из Израиля.

Традиционно в рамках конференции пройдет конкурс стартапов. У молодых предпринимателей будет уникальная возможность получить от 1 до 5 млн рублей. В этом году конкурс проходит по двум трекам для различных типов команд: "Конкурс компаний" с призовым фондом: 5 млн руб. за первое место; 3 млн — за второе место; 2 млн — за третье место, и "Конкурс идей" с призовым фондом 1 млн рублей за первые три места по направлениям: IT, Highprom, BIO.

На выставке проектов Startup Bazaar молодые инновационные компании представят перспективные разработки от прототипов до готовой продукции. В этом году участниками выставки станут более 150 стартапов.

В период проведения конференции будет работать сервис назначения встреч SV Partners, с помощью которого в 2016 году на площадке мероприятия было организовано 578 встреч инвесторов и стартапов. Для встреч будет отведена специальная зона.

Ознакомиться с полной программой мероприятия можно здесь.

Зарегистрироваться для участия в мероприятии можно здесь.

Обсудить на форуме
Метки: СКОЛКОВО

Подпишитесь на YouTube канал портала RusCable.Ru.
Больше 3500+ подписчиков уже с нами! Спецпроекты, шоу и прямые эфире у вас под рукой!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Анонсы
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+