Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Дополнительная услуга "Сопровождение ТП" набирает популярность у клиентов Брянскэнерго

31 мая 2017, 12:13 689 Время чтения ≈ 2 мин

В филиале ПАО «МРСК Центра» - «Брянскэнерго» подвели итоги работы по предоставлению клиентам компании дополнительных услуг в первом квартале 2017 года.

За отчетный период в филиал поступило 2476 заявок на оказание дополнительных сервисов. Наиболее востребованными у жителей Брянской области были «Установка и замена приборов учета» - 1615 заявок; на втором месте - «Предоставление техресурсов (переоформление документов технологического присоединения при смене собственника)» - 438 заявок.

На третьем - «Выполнение работ, относящихся к компетенции клиента, при осуществлении процедуры технологического присоединения» («Сопровождение ТП») - 104 заявки. Это на 71 заявку больше, чем за аналогичный период прошлого года. Предоставление данной доп.услуги способствует созданию благоприятных условий для предприятий малого и среднего бизнеса, являющихся основными заказчиками работ по присоединению к сетям компании электроустановок мощностью до 150 кВт.

Процесс технологического присоединения – процедура, включающая в себя несколько этапов работы: от оформления необходимых документов до фактической подачи напряжения. В рамках услуги «Сопровождение ТП» выполнение всех работ, предписанных клиенту, берут на себя специалисты Брянскэнерго. Оказание услуги «под ключ» работниками компании, значительно экономит личное время клиента.

Получить более подробную информацию об этой, а также других основных и дополнительных услугах, предоставляемых Брянскэнерго, можно, позвонив на бесплатную прямую линию энергетиков ПАО «МРСК Центра» 8-800-50-50-115 (звонок бесплатный) или короткому номеру 13-50. Заявки принимаются в Центре обслуживания потребителей филиала, расположенном по адресу: г. Брянск, ул. Советская, 35 , а также в пунктах по работе с потребителями, которые есть в каждом районе электрических сетей филиала.

Обсудить на форуме

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в Телеграм
Актуальные новости, обзоры и публикации портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики ФСК ЕЭС, МРСК
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно