Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Энергетики усиливают профилактическую работу в ЯНАО

5 июня 2017, 13:08 675 Время чтения ≈ 1 мин
Источник: Россети Тюмень

Более 800 школьников в этом году посетили занятия на тему электробезопасности, проведенные специалистами филиала АО «Тюменьэнерго» Северные электрические сети. В 2016 году профилактические мероприятия посетили 1765 человек.

Профилактическую работу по предупреждению детского электротравматизма энергетики ведут в течение года, но особенно активно накануне и во время длительных летних каникул. В ближайшие месяцы специалисты Северных электрических сетей будут работать в восьми лагерях дневного пребывания, где задействуют в профилактической кампании около тысячи человек – детей и взрослых. Для дополнительного охвата в эфире радиостанций Нового Уренгоя организовано более 200 прокатов аудиороликов, а на телеканале «СТС – Новый Уренгой» – почти 250 прокатов видеороликов профилактического характера. Жителям города раздали около тысячи памяток с правилами электробезопасности. Кроме того, продолжится работа по размещению профилактических материалов в магазинах, специализирующихся на продаже товаров для рыбаков, охотников, туристов, дачников и автолюбителей. Аналогичная работа проводится и в других городах в зоне ответственности филиала.

Обсудить на форуме

Мы запустили подписку RusCable Плюс!

Это формат эксклюзивного экспертного контента, который будет доступен по подписной модели. Подписка - это личный выбор каждого!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики ФСК ЕЭС, МРСК
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно