Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

wire Russia 2017 представила передовые технологии производства кабельной и проволочной продукции

5 июня 2017, 11:45 3303 Время чтения ≈ 4 мин
Источник: RusCable.Ru
Экспозиция выставки wire Russia 2017

Экспозиция выставки wire Russia 2017

Сотрудники портала RusCable.Ru (в центре) и представители компании Jiangsu Winlong Cable Machinery Co., Ltd.

Сотрудники портала RusCable.Ru (в центре) и представители компании Jiangsu Winlong Cable Machinery Co., Ltd.

Сотрудники RusCable.Ru на wire Russia 2017

Сотрудники RusCable.Ru на wire Russia 2017

Экспозиция выставки wire Russia 2017

Экспозиция выставки wire Russia 2017

Сегодня открыла двери ведущая специализированная выставка в области технологии производства кабельной и проволочной продукции «Проволока Россия»wire Russia 2017. В Экспоцентре, в павильоне «Форум», более 200 экспонентов из 25 стран мира представляют последние технологические разработки в области оборудования для производства всех видов проволоки и кабелей.

Проходящая раз в 2 года выставка – обязательный пункт посещения  для специалистов всех предприятий, работающих в сфере производства, переработки и сбыта кабельной, проволочной и метизной продукции.

Тематические разделы выставки «Проволока Россия 2017»:

  • оборудование для производства проволоки, кабеля, крепежных деталей, пружин и др. метизов
  • технологический инструмент
  • вспомогательные материалы для технологических процессов
  • материалы, провода и кабели специального назначения
  • контрольно-измерительные приборы
  • испытательная техника
  • специальное оборудование
  • услуги, консалтинг, проектирование

Организаторы выставки –  Messe Düsseldorf GmbH, ООО «Мессе Дюссельдорф Москва» и Всероссийский научно-исследовательский институт кабельной промышленности (ВНИИКП). Выставка проходит при традиционной поддержке Союза немецких машиностроителей (VDMA), Международной ассоциации экспонентов-производителей проволочной и кабельной продукции (IWCEA), Международной ассоциации производителей кабеля и оборудования (IWMA), Итальянского союза производителей оборудования для производства и обработки проволоки (ACIMAF), Объединения поставщиков проволочной и кабельной промышленности (WCISA) и Шанхайского научно-исследовательского института электрического кабеля (SECRI).

Председатель правления Messe Düsseldorf GmbH Вернер М. Дорншайдт, в своей привественной речи к участникам выставки отметил, что, несмотря на сложную экономическую ситуацию в условиях общего финансового кризиса, выставка «Проволока Россия» является привлекательной площадкой для инвесторов, которые заинтересованы в новом, высокотехнологичном оборудовании и ориентированы на российские компании.

Свои последние разработки в сфере производства, переработки кабельной и проволочной продукции представят ведущие бренды из Австрии, Италии, Бельгии, Китая, Франции, Польши, Испании, Германии, Индии и других стран. Среди участников компании широко известные на мировой арене: Бореалис АГ, Кабмак Мюхендислик Ве, Ньютех С.р.л., СИКОРА АГ. Розендаль и Некстром ГмбХ – представляют новонки технологий для производства кабеля, электропроводов и оптического волокна. Глобальный лидер в технологии производств проводов, труб и кабелей – Майлеффер Экстружн Оу, выставляется с одной из самых больших экспозиций выставки. Десятки компаний со всего мира представляют на выставке продукцию по многим классам: крутильные машины, комплексы оборудования для разматывания проволоки и проводов, системы очистки, испытательное оборудование, технологии измерения и контроля и многое другое. Российскую кабельную промышленность на выставке представляют несколько заводов: Росскат-Центр, Донкабель, Кубанькабель.

Портал RusCable.Ru  снова стал генеральным информационным партнером уникального мероприятия. Стенд портала FOB11. Все подробности о выставке ищите в нашем сюжете wire Russia 2017.

Параллельно с выставкой «Проволока Россия» в павильоне №1 проходят выставки «Металлургия Россия 2017» и «Литмаш Россия 2017».

Выставка будет работать по 8 июня.

Ждем вас на выставке Wire Russia 2017!

Обсудить на форуме
Метки: wire Russia 2017, ruscable

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в Телеграм
Актуальные новости, обзоры и публикации портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Новости портала
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+