Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Все компоненты для трансформаторов от АВВ

8 июня 2017, 13:41 816 Время чтения ≈ 2 мин
Источник: Компания АББ

В департаменте «Трансформаторы и компоненты» в конце апреля состоялось знаковое мероприятие для заказчиков, приуроченное к празднованию 20-летия завода АВВ в г. Хотьково Московской области. Завод, выпускающий высоковольтные вводы с RIP-изоляцией, посетили около ста гостей. Среди них были технические специалисты трансформаторных заводов, сетевых и генерирующих компаний, а также партнеры и дистрибьюторы компании АВВ из России, Казахстана, Беларуси и Украины.

Компания АВВ – ведущий производитель трансформаторного оборудования, выпускающая как трансформаторы, так и широкую номенклатуру комплектующих к ним: от изоляционных материалов и картона до высокотехнологичных компонентов, таких как высоковольтные вводы с RIP-изоляцией.

С продукцией российского завода ABB в г. Хотьково заказчики уже хорошо знакомы: выпускаемые высоковольтные вводы зарекомендовали себя в эксплуатации как надежное и качественное оборудование. Вводы закупают для новых трансформаторов, выпускаемых отечественными трансформаторными заводами, выбирают для замены на старых трансформаторах и масляных выключателях 35-110 кВ.

В рамках мероприятия участники посетили локализованное производство высоковольтных вводов с RIP-изоляцией, созданное и работающее в России по мировым стандартам качества уже более 20 лет. Гости мероприятия успели обсудить тонкости эксплуатации высоковольтного оборудования, а также убедиться в высоком уровне отработки технологических процессов.

Специально ко Дню рождения Департамент «Трансформаторы и компоненты» завершил работу по созданию на производственной площадке выставки широкого спектра компонентов для трансформаторов: разнообразных реле, датчиков и изоляционных материалов.

Участникам была представлена действующая модель переключающего устройства регулирования напряжения силовых трансформаторов под нагрузкой РПН, которая успешно прошла аттестацию в ПАО «Россети».

Технические специалисты АВВ в ходе семинара наглядно продемонстрировали особенности и преимущества трансформаторных компонентов от ABB, ответили на интересующие вопросы, обсудили опыт эксплуатации.

В гостеприимной обстановке сотрудникам компании АВВ удалось создать дружелюбную рабочую атмосферу и поделиться с заказчиками своим опытом, знаниями и планами на будущее.

Обсудить на форуме
Метки: АББ
ABBR
0.96

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Подпишитесь на бесплатный еженедельный журнал RusCable Insider
Уже больше 3000+ подписчиков с нами! Главные новости и дайджест за неделю в удобном формате!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Новости компаний
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+