Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

АББ на конференции "Индустрия 4.0 в металлообработке"

14 июня 2017, 11:43 825 Время чтения ≈ 2 мин
Источник: Компания АББ

17 мая 2017 г. компания АВВ приняла участие в конференции «Индустрия 4.0 в металлообработке» в рамках выставки «Металлообработка-2017». Международная выставка «Металлообработка» проводится с 1984 года и является крупнейшим проектом в России и СНГ в области станкостроения, предлагая передовые решения для модернизации российского машиностроительного комплекса.

Эра четвертой промышленной революции входит в активную фазу. Это означает, что в современном цифровом мире для сохранения конкурентоспособности предприятиям просто необходимо анализировать свои производственные процессы, прямо и косвенно влияющие на стоимость конечного продукта. Это и многое другое обсуждалось на конференции «Индустрия 4.0 в металлообработке».

Компанию АВВ представил Павел Леонидов, руководитель сервисной службы департамента робототехники. Павел выступил с развернутой презентацией на тему «Промышленные роботы и сервисы, объединенные общей сетью». Все роботы компании AВВ можно подключить в единую сервисную сеть, позволяющую заказчику использовать целый ряд возможностей, как, например, прогнозировать состояние робота, узнавать о необходимости упреждающего ремонта, получить немедленную удаленную техническую поддержку и др.

Сервис оборудования – это неотъемлемая составляющая любой промышленной компании. Качественный и своевременный сервис часто становится решающим фактором при принятии решения о приобретении оборудования заказчиком, позволяющий в конечном итоге минимизировать затраты предприятия благодаря быстрой поддержке от компании-производителя. Компания АВВ имеет все возможности и оказывает такой сервис робототехнического оборудования в России.

Обсудить на форуме
Метки: АББ
ABBR
0.96

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в ВКонтакте
Оперативные новости, статьи и крупные релизы портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Новости компаний
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+